Войти

1.5 месяца. Спит по 5-6 часов ночью без кормлений.

Наталья
Алиса, 9 лет 6 месяцев Артем

Не переживайте, значит ребёнку хватает) набираете нормально?

Дочка с рождения и до 3 месяцев спала всю ночь с 23:00 до 7утра. С гв все отлично 👌. Сейчас зубы лезут и встаёт по ночам 1-2 раза

0
16.04.2017
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Мы родились мелкими, поэтому, 2 месяца будила по ночам каждые 3 ч, со 2го месяца, когда мы хорошо набрали перестала будить и он спал с 00.00 до 6-7 утра, молока меньше не становилось, в 3 мес наступила зрелая лактация. А в последние несколько недель он что днем, что ночью стал часто есть, ночью может каждые 1-2ч вставать... Так что, если у Вас с весом все в порядке, не будите, спите и наслаждайтесь такой возможностью)

0
16.04.2017
Иришка
Лика, 12 лет 1 месяц Москва

Лучше спите пока возможно, это действительно скоро кончится. При прорезывании зубов дочка могла чуть ли не каждый час просыпаться всю ночь.

P.S.: я не будила, дочь тоже так спала

0
16.04.2017

Я не будила. Спит и спит. Ничего с молоком не стало. Грудь подстраивается именно под режим кормления ребенка и будет вырабатывать молоко тогда когда нужно. Спите пока спится, через несколько месяцев может все измениться.

0
17.04.2017

Это ж хорошо, что спит поверьте)))главное, не вмешиваться)) у меня второй и третья ночные сплюшки по 8 часов! И это прекрасно)) я высыпаюсь и ребенок высыпается. На лактацию не влияет, потому что днем кушает.. сына так до года кормила, дочка вот второй месяц - полет нормальный))

0
16.04.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Завидую :). У меня с первой молоко проподало если ночью не кормить, поэтому кормила ее раз в 3 часа. Но я еще учиться ездила и сцеживала. Вы попробуйте не будить и сами поймете как вам надо и что с молоком. Думаю как только оголодает начнет просыпаться.

0
16.04.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мой спал с 2 до 6 месяцев по ночам, я радовалась и не будила, а потом заболел, потом зубы и до сих пор по 2 раза за ночь ест.

0
16.04.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Можно не будить, если прибавки в норме. Обычно такие периоды недолги. Если у вас есть кормления в 5-7 утра, этого достаточно для лактации.

0
16.04.2017
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

молоко не пропадёт. за день натянет)) у нас только пара недель такой халявы было! сейчас раза 4-5 ест )) СПИТЕ !

0
16.04.2017
cat
Бусинка, 9 лет 7 месяцев Курск

Не будила. Как писали девочки наслаждайтесь и отсыпайтесь. У нас очень быстро это закончилось.

0
16.04.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

У меня так спал один из двойни..но потом она стала как и брат каждые 2 3 часа ночью кушать. Наслаждайтесь) голодный ребенок спать не будет)

0
16.04.2017

Я не будила. Наслаждайтесь! Потом такого кайфа не будет возможно) у меня обе поначалу так спали,потом как зубы-колики стали много кушать ночами

0
16.04.2017
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Лично я не будила, потом в течение дня берет свою норму с лихвой, я просто высыпалась как могла🤗

0
16.04.2017
Светлана
Катенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Спите! Не мучте себя и ребенка будильниками!

0
16.04.2017
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Не будила! Наслаждайтесь, пока есть возможность))

0
16.04.2017
Ольга
Maximilian, 17 лет 9 месяцевLeon, 9 лет 7 месяцев Дортмунд

Наслаждайтесь, через месяц будете писать, помогите, ест каждый час😱

0
16.04.2017
Как убрать ночные кормления Прошу совета.

Похожие записи