Девочки, привет. Молокоотсосом порвала основание соска с одной стороны, трещина такая немаленькая, мажу пуреланом. Почти сутки не даю малышу эту грудь, очень больно было, сейчас вроде немного затягивается. Сколько молоко не перегорает? А потом можно давать эту грудь? Или нужно следить старое молоко? Комков нет, грудь мягкая, кормлю 2 месяца. Спасибо заранее за ответы)
Купите еще накладку на грудь, как подзаживет чуть с ней кормите.
0
16.04.2017
Ответить
господи, вы гений! они ж у меня есть, а я мучаюсь и даже не вспомнила о них, спасибо!!))
0
18.04.2017
Ответить
Они не идеально, но облегчают. И смотря какая рана, а то я бы еще и пластырем заклеила, хотя бы на время кормления/сцеживания, по ситуации вобщем.
0
18.04.2017
Ответить
Здравствуйте. Сцедите молоко из груди с трещиной до облегчения, это нужно не для того, чтобы молоко не перегорело, а чтобы избежать лактостаза.
0
17.04.2017
Ответить
Молоко не перегорит, старого тоже не бывает, кормите спокойно.
0
16.04.2017
Ответить