Войти

Отлучение от груди

Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

А сколько дочке было ?? Когда плавно отлучали.. как пережить часовую истерику??

Только что пыталась на дневной сон без груди уложить. 15 минут дикого ора, выгибаний, убеганий и требований и я сдалась 😭😭😭
0
17.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Тайшет

Дочке год и 7 было. Истерика была перед ночьным сном, с холодным сердцем к этому подошла, не обращала внимания, держать иногда приходилось, чтобы не убегала... на дневной сон, когда не на улице ложимся, тоже держу чтобы не убегала. Минут 5 кричит, потом успокаивается и засыпает. Главное дня 3 пережить,-потом привыкает - легче станет.

0
17.04.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Просто у меня ощущение, что она у меня будет орать и не уснет совсем((( ее начинает трясти даже,, вся хрюкает, сопли текут... у меня сердце разрывается 😭😭😭

0
17.04.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я дверь в комнату закрываю, он убегает а потом возвращается, деваться то некуда. По 40 минут укладывается без груди с дико громким ором и показными истериками, но я так только пару дней выдержала и сдалась, устала. При чем не плачет и расстройства не вижу, просто громко вкрикивает в меня свое недовольство. А мне кормить больно жуть, либо ор слушать, либо боль терпеть.

0
17.04.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Сплошные испытания с детками.... чует мое сердце я быстро передумаю сворачивать гв(((

0
17.04.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Хочется уже спать ночью, а не так как сейчас.

0
17.04.2017
Завершение , как быть с ночью? Наше отлучение

Похожие записи