Войти

Завершение , как быть с ночью?

Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Я сначала убрала дневные хаотичные, потом на дневной сон. Ночные за неделю.и еще за неделю на ночной сон.

На каждом этапе тяжело только первые 2-3 дня было

0
22.04.2017
Carryetta
Андрей, 11 лет 1 месяц Москва

Мы около месяца занимается завершением, сначала убрала на ночной сон, потом на дневной, остались ночные. Тоже без груди не хочет засыпать, рыдает. Знаете, последнее время я стала замечать, что он стал реже просыпаться ночью. Буквально один раз последние дни, и на пробуждение тоже даю. Так что надеюсь, мы сами от них уйдём со временем) водичку ночью не пьёт, на ручках не хочет лежать, так что другого выхода я пока не придумала)

0
17.04.2017
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Не даст. Я забирала только то, что она сама готова была отдать, без протестов. Последним было кормление на ночь. От ночных сама отказалась в 1,2. Просто перестала просыпаться в один день.

0
16.04.2017
M
Леонид, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!) будем оба ждать 😊

0
16.04.2017

Попробуйте не давать ни пить, ни есть, не петь, не включать свет. Я делала так - она проснулась, я ее к себе брала, ложила, обнимала или гладила по спине и она, поплакав минуты 3, засыпала.

0
17.04.2017
Уменьшается ли кол-во молока??? Отлучение от груди

Похожие записи