Добрый вечер !
Хочу завершить / завершаю гв плавно, спешки нет. Третью ночь засыпает сам, на удивление, без слез и истерик, книжки читаем, песенки пою. Но когда просыпается ночью - даю, иначе слезы. Сок, водв, кефир и др не прокатывает. Песни тоже. Вот вопрос - не даст ли такое ночное кормление шаг назад в планах завершить? Оставить пока так, пока сам не дойдет? Или все же пытаться успокоить и заново уложить?
Спасибо!
Пы сы днем, если сон приходится дома, то также у нас гв. Иногда спит в коляске, что стало очень редким явлением.