Войти

Подскажите как помочь груди?

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Если напрягает уплотнённое состояние, немного сцедите, прям чуть, до облегчения. Много молока на такое сцеживание не придёт)

0
17.04.2017
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Я просто не пойму с чего оно вдруг так прилило...вроде убавлялось прям хорошо...А тут я уже 3 майку меняю...течёт как в первый месяц кормления) Попробую опять чуть сцедить, спасибо

0
17.04.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

На груди не лежали?

Бывает по-разному)У меня после завершения как-будто вообще никогда не было молока. Раз-и всё, перекрыли краник. Рано или поздно перестанет прибывать, не волнуйтесь.

0
17.04.2017
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Ночью нет...я не могу спать на животе из за груди..а вот днём лежала на животе книгу читала...потом раз и лужа...Хорошо буду ждать. Спасибо

0
17.04.2017
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

У меня тоже вроде ушло, потом во время месячных снова прибыло и были болезненные уплотнения, пришлось пить достинекс( но если нет болезненных уплотнений, попробуйте просто подсцеживать, а если есть, то лучше к врачу

0
17.04.2017
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Комков именно нет..просто налитая..Спасибо! К врачу я хочу сходить после прекращения лактации. Просто провериться

0
17.04.2017
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Ага, я вот тоже узи не сделала, а думаю, надо бы

0
17.04.2017
Галина
Москва

Немного сцедить до облегчения, но не до дна. Лактация может продолжаться еще какое-то время, но это нормально

0
17.04.2017
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо!)

0
17.04.2017
Евгения
Зореслав, 19 лет 6 месяцевПересвет, 11 лет 3 месяца Миасс

Все нормально, сцедитесь немного. У меня также на 8-й день завершения опять молоко "пришло". Как последний шанс

0
17.04.2017
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Ого...не знала что так бывает...вот природа все продумала) спасибо!

0
17.04.2017

Сцедите немного, ничего страшного не случится.

0
17.04.2017
Как завершить..? То как мы завершили гв. Писалось несколько дней..

Похожие записи