Девочки. Все терпела, думала нормализуется, но становится только хуже. К году кормления волосы лезут клочьями. Все в волосах, даже просто если рукой проведу, то штук 5-7 останется в руке! Это уже ни в какие ворота не лезет. У меня волосы от природы густые и зрительно пока не заметно, но ведь такими темпами....
У кого так было? Обычно в первые месяцы лезут, а я уже год кормлю...Начала мазать маслами до мытья. Не знаю, что кому еще помогло? И вообще было такое у кого-то?