Войти

Сильно выпадают волосы

оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Алена, здравствуйте! Искала тему с похожей проблемой и нашла ваш пост. Скажите, у вас восстановились волосы? У меня таже проблема сейчас( вылезали в 4 мес,выросл подшерсток, обрадовалась.. сейчас реб 10 мес и стали оч сыпаться опять, а волос и так немного..

0
11.03.2018
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Здравствуйте. Честно я сама думала что облысею...ничего не делала. Пробовала пить кальций дз. Но в 1.3 мы завершили гв на которое я в общем то и грешила и только через мес 5 я поняла что волосы больше сыпятся. Пррсто раз и перестали. И практически сразу вернулась была густота. Все как до беременности)

0
14.03.2018
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо! Ну..буду ждать) начесывать три волосины)))

0
14.03.2018
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Старайтесь просто не травмировать то что есть))))меньше фена, плоек и т.п

0
14.03.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

кормила до трех лет, и все это время выпадали волосы - когда интенсивно, когда не так сильно, но постоянно. Коса сильно проредилась(( и витамины пила, и массаж головы делала, и маски разные... Спаслась новой беременностью)) как будет в этот раз - не знаю.

0
20.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Мда.... Значит это "нормально", Что даже после года выпадают?

0
21.04.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

говорю же, все три года сыпались(((

0
21.04.2017
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Плюсуюсь к стрижке )) я полгода терпела и мучалась, а потом пошла и см 40 отчекрыжила, и пришло ко мне счастье )))

0
20.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

40?((((((((((((((((

0
21.04.2017
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Всегда были длинные волосы, а во время Б хорошо ещё отрасли. А когда сильно поредели после родов, уже без сожаления подстригаюсь под каре ))) мало того, что дома все в волосах было, так и на голове три волосинки остались, вот и рассталась так кординально с ними ))

0
21.04.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

у меня к году гв полезли и месяц не кормлю, еще лезут. Но обычно всегда весной сильнее лезли. Авитаминоз явный.

0
19.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

ааа, ну может да... Просто странно.все пишут, что обычно в 4-6 мес лезут, а у меня и тогда, и сейчас! я думала уж, что одна такая)

0
20.04.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

у меня весной всегда лезут) при гв также получилось. И родила я в феврале, прошлой весной тоже лезли, но меньше. Тогда я была пропитана витаминами) в 4-6 мес не лезли

0
20.04.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Полтора года очень сыпались. Ещё в первые полгода надоело терпеть волосы по всему дому, и с длины до лопаток сделала пикси. Сейчас кормлю, сыну 1.10, отращиваю с января длину, делаю всевозможные масляные маски с витаминами. Эффекта не вижу, волосы вылезают с дикой скоростью. Но, удивительно, не облысела.

0
21.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Понятно..а то я думала, что после года это уже не нормально

0
21.04.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

А витамины пьете? У меня после витаминов новый подшорсток хоть вылез, и выпадают меньше

0
19.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

вот месяц не пила. сейчас опомнилась, пью кальций дз никомед. про перфектил еще прочитала.не пили их?

0
19.04.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Я обычные алфавит мамино здоровье пью с перерывами

0
19.04.2017
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Самая частая причина выпадения волос у кормящих- латентный железодефицит. Проверила на себе- всё ждала, пока они сами лезть перестанут, а проблема только усугублялась. Начала принимать железо- уже через две недели явно меньше сыплются

0
22.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Что то типа ферритаб?

0
22.04.2017
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А я из тех, у кого в первые месяцы лезут. Уже 5 месяцев, все в волосах, в выходные сходила в парикмахерскую и 20 см отрезала.

0
19.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

так у меня и в начале лезли. потом пошерсток вырос, а сейчас все по новой(((

0
20.04.2017
Милаха
Анна, 12 лет 2 месяца Советское

Может вы понервничали сильно примерно месяца 3 назад? А вообще, у меня волосы очень сильно лезли где-то с трёх ребенких месяцев до года, это был кошмар.

0
19.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

не, чтоб прям настолько вряд ли нервничала... просто обычно у всех к полугоду лезут, а у меня и тогда и сейчас в год все по новой!

0
20.04.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

У меня когда так было, я стриглась, очень помогает

0
20.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

думала об этом((((

0
20.04.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Первые месяцы ничего не лезет , ближе к полугоду лысеют, к году новый подшерсток и "челка".

0
19.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

к полугоду вылезали, потом вырос подшерсток. а сейчас к году все по новой!вот и думаю, у меня одно так...

0
20.04.2017
Доктор Намб при ГВ Обертывания при ГВ

Похожие записи