Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Оренбург

Выпадают волосы. Что делать?!

Мама мальчика (16 лет) Серпухов
у меня до сих пор такая проблема, иногда сильно лезут (аж боюсь что лысая буду) иногда не очень!!!Пью витамины пачками, и кальций, и аевит!Но лучше сходить к врачу трихологу, он скажет в чем проблема
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург
Я тоже пью все витамины. Мне привезли вообще суперские, каких в продаже нет, но ничего не помогает. Кальций д3 пью. Но от него только ногти растут:(
0
10.04.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Киев
Рита, будьте аккуратнее с кальцием - он может плохо усваиваться! я его пила во время беременности, и как результат - ЖКБ и удаление желчного через месяц после родов (((
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург
Мне он во время беременности очень помог. Тазобедренные суставы накрывались. Ходить не могла. А как пить стала так сразу лучше себя почувствовала. Хотя моя мама также говорит, что всё зависит от усвояемости. Но надеюсь в ближайшее время смогу к врачам попасть:)
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
так должно быть. просто не пугайтесь, это выпадают "лишние" волосы. в беременность же их количество увеличилось! плюс мы как раз попали с детками на зиму-весну - Авитаминоз вот еще. летом все придет в добеременную норму))
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург
Спасибо! Буду на это надеяться:)
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Харьков
Классное средство (и недорогое)) - репейное масло. Сама пользовалась месяца полтора, с волосами получше стало, даже, если верить моему парикмахеру, стали новые расти.
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
Рита и Мариша))про репейное..по мимо того, что оно само оч полезное еще оно продается с различными полезными добавками:крапива,красный перец..я делаю раз маску с маслом,др. с майонезом...Очень хорошие масочки!!!!вот настойку как выше выкладывали ни разу не пробовала..да,суть маски..наносишь масло или майонез,шапочку или пакет и подполотенце..ходишь час и моешь...результат станет заметен через месяц-1,5))))
0
09.04.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Рошаль
Это у всех бывает...ничего страшного все придет в норму.У меня такая же фигня!
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург
А может от нервов всё?
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Я себе покупала комплекс от выпадения волос для женщин фруктис. Там 10 ампул. Купила сначала одну упаковку, потом увидела, что мне помогло и еще купила. Попробуй. А мне реально помогло. Тоже клочками. Волосы лезли
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

как раз наткнулась на пост: http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1307531

 

0
09.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

у меня такая же проблема. это только мужик мог сказать, что организм женщины омолаживается после родов.

0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Черновцы
Я п"ю витамины Пренетал
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург
Их я тоже пила... Но никак:(
0
10.04.2011
Как вы ставили на место людей? игры с малышом 4х месяцев

Похожие записи