Нам уже 11 месяцев, все это время я ни каких болей не ощущала. И буквально неделю назад начала чувствовать боль при кормлении. Когда ребенок сосет и присасывается. Внешне никаких трещин и красноты. Что это может быть? Вылезли еще два зуба сверху но не центральные, а боковые. Что это может быть?
У меня ближе к году во время овуляции такие ощущения появились, хотя овуляция была и раньше (100%), регулярные месячные с 6 месяцев.
0
20.04.2017
Ответить
И так каждый месяц теперь ? Как кормить то?( уже перехотела продолжать гв
0
20.04.2017
Ответить
Приходится терпеть несколько дней. Грудь у нас осталась только ночью и очень редко днем (не каждый день).
0
20.04.2017
Ответить
Из за новых зубов мог захват немного измениться или испортиться, присмотритесь.
0
20.04.2017
Ответить