Войти

Подтекает молоко

Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Не экономила на вкладышах. Покупала с гелем которые. Они тонкие и не мокрые при нОске.

Где-То читала, девочки пользовались обычными ежедневным прокладками. Разрезали их пополам и клеили... Сама не пробовала)

0
11.05.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

На экстренный случай прокладка подойдёт :)

0
11.05.2017
Ольга
Гриша, 9 лет 3 месяца Реутов

Я пробовала прокладки. Не удобно.

0
11.05.2017
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Я брала многоразовые Dr. Brown

У меня подтекало до года. А может и больше. Покупала большие упаковки одноразовых вкладышей искала где можно большое количество со скидкой взять. Ночью подкладывала пеленку в бюстгальтер

0
12.05.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
12.05.2017
Катерина
Санкт-Петербург

У меня была такая проблема первые три месяца, потом подтекало все меньше, сейчас (7 мес) практически не подтекает. А спасалась сначала вкладышами, но это оч накладно. Потом перешла на полотенце (подкладывала маленькое в бюстгалтер)

0
11.05.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
11.05.2017

Добрый день, да, конечно пройдет)

обычно с 1,5 до 3 мес лактация начинает устанавливаться и подтекания спонтанного уже не будет

но будет между кормлениями, если вовремя не покормили

но и это сойдет на нет

можно дома использовать пеленку, когда кормите, ко второй груди пеленку, ночью тоже так удобно (я сама так делаю)

просто почаще прикладывайте, каждые 1-1,5 часа, тогда этот дискомфорт можно минимизировать и не ходить мокрой)

0
12.05.2017
Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Я бывало с утра просыпалась,простыня вся мокрая.Когда кормила,текло,подкладывала тряпку.

В остальном,подкладывала ватный диск,этого хватало.

Месяцам к трём,стало нормально,когда лактация установилась

0
12.05.2017

У меня сыну 10,5 месяцев. До сих пор каждые два часа и во время кормления фонтаны из грудей))

0
11.05.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Ого!

0
11.05.2017
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Многоразовые вкладыши очень удобно, посмотрите органический хлопок у Мамалино может или Маленького пирата, флис не советую.

0
11.05.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
11.05.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Простите, что влезаю - но это как раз тот самый случай, когда двойню иметь очень удобно 😂😂 я по этой же причине до 4 месяцев кормила строго одновременно, сейчас подтекать перестало совсем.

0
11.05.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Вам памятник поставить надо. У моей свекрови двойняшки, она рассказывает про младенчество, у меня волосы дыбом.

0
11.05.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

До 2 месяцев меняла вкладыши по нескольку раз. Сейчас один вкладыш на весь день: подкладываю к свободной груди, там капельки выделяются. Ночью, когда просыпается редко, тогда вкладыши иногда надо поменять, но сейчас у нас период частых просыпаний, поэтому стратегия такая же как и днём.

0
13.05.2017
Carryetta
Андрей, 11 лет 1 месяц Москва

Я до полугода ходила с вкладышами. Много перепробовала, медела была, пиджеон норм, фрау кто-то - жуть, вообще не спасали, джонсон так себе. Я их круглосуточно юзала и все равно иногда протекала) брр)

0
11.05.2017
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

Многоразовые в мазекея продаются, я подруге покупала, у нее на одноразовые началась аллергия. Я ничего не кладу, у меня не особо подтекает, ну дома полотенце если.

0
12.05.2017
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я брала самые дешевые - Helen Harper) Месяцев до 4 где-то пользовалась ими. Сейчас бывают протечки, но не катастрофично. если деть долго не ест только или ночью.

0
11.05.2017

Пройдёт конечно. 3-4мес.

0
11.05.2017
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Нифига ))) у меня в 4 мес из второй струя бьёт, к огда кормлю. Хотя вроде лактация близка к зрелой. Но при приливе струи из обеих

0
11.05.2017
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Почти 6 месяцев нам, течёт по-прежнему. Покупаю самые дешёвые вкладыши за 130 рублей пачка 30 штук

0
11.05.2017

Бывают многоразовые, у меня были Вайзмам, посмотрите у производителей многоразовых подгузников. У меня долго текло, месяцев до 4 -5

0
11.05.2017
Алиса
Дарья, 9 лет 11 месяцевАнна, 7 лет Санкт-Петербург

У меня после занятий в тренажёрном зале струи текут😔

0
11.05.2017

Было месяцнв до 5. Можно многоразовые, как ниже советуют

0
11.05.2017
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн

До года точно текло)) сейчас5 мес, и не собирается переставать))

0
11.05.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

гелевые вкладыши попробуйте

0
12.05.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Pigeon хорошие вкладыши

0
11.05.2017
Разделение еды и сна. Процедуры при ГВ

Похожие записи