Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога, разбирающегося в вопросах ГВ. С аллергией и с дыханием проблемы с подросткового возраста, последние несколько лет обострения только в весенний сезон. Во время беременности проблем почти не было, я уж обрадовалась, думала, всё, больше не будет :-) а в этом году опять очень плохо, а чем лечиться - не знаю, лекарства мне назначали последний раз лет семь назад. В общем, хочу опять начать консультироваться с врачом, но не хочу прийти и услышать, что во время кормления мне ничего нельзя (либо наоборот - всё можно:-)). Уверена, что существует щадящее лечение, совместимое с ГВ.
Малышу 9 месяцев, кормить планирую еще около года.