Войти

Приболела

Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

В маске только при кормлении смысла нет. Вы же контактируете с ребёнком и помимо кормления: когда переодеваете, на руках носите ))) Я когда сильно болела носила маску постоянно и даже спала в ней. Жутко неудобно, дышать нечем, но заразить ребёнка очень боялась. Если небольшая простуда, то достаточно проветривать, мыть руки и лицо почаще, ну и не зацеловывать ребятенка (что самое сложное)))

0
15.05.2017
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

С маской целыми днями ходить просто нереально. Так можно болезнь затянуть. Да и, честно, не верю я в то, что как-то марля не даст вирусу размером меньше клетки попасть в воздух) заболела прилично так, сегодня кашель присоединился. Но проветриваю часто и включаю лампу для обеззараживания. А не целовать сложно, очень сложно. Лишь бы сыночек не заболел... А у вас обошлось?

0
15.05.2017
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Это давно было, когда ребёнку ещё месяца 3-4 было. Да, ребёнок не заболел тогда )) не знаю, помогла ли маска, или просто пронесло ))) а целовала иногда животик/спинку, подальше от мест попадания в рот ))) потом уже спокойней к этому относилась, но и не болела сильно, а с простудой даже не морочусь особо. С таким же успехом можно и в магазине, и на прогулке подхватить чего.

0
15.05.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Никогда маску не надевала, в ней дышать же невозможно. Умывайтесь чаще, мойте руки, не целуйте, проветривайте все время.

0
13.05.2017
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не целовать оказывается очень сложно)))))

0
13.05.2017
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не маску надевала, т.к. не выйти за ней было, но рот и нос прикрывала тряпицей.

У нас был очиститель воздуха с уф лампой (можно находиться в комнате), увлажнитель.

0
13.05.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Не знаю как насчёт лампы, но у меня у/ф рециркулятор: отличная вещь. Убивает вирусы на раз. Старшая ветрянкой болела, младшая не заразилась.

0
13.05.2017

Ребенок с молоком получает ваш иммунитет, антитела к вирусу)

0
14.05.2017
Ксения
Екатерина, 9 лет 3 месяца Киров

Маску обязательно! Мы так друг друга розаражали с мелкой (

0
13.05.2017
ГВ при температуре Аллерголог в Москве

Похожие записи