Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Димитровград

СОС!

Мама девочки (10 лет) Тверь

после флюро точно можно,хотя можно и сцедить порцию если страшно)а вот после вакцины не знаю

0
30.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Спасибо! Ниже написали что можно.

0
30.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Калининград

А вы в роддоме флюру не делали разве? Мы делали все и кормили потом все в роддоме

0
30.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Нет, я в Москве рожала, не делали. Я делала в 2013 году последний раз, когда в спортмастере работала. Год назад приехала в этот город, первое моё обращение в мед.учреждение.

0
30.05.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Можно и можно. Выздоравливайте)

0
30.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Спасибо большое! Мы ГВ как всегда до самоотлучения планируем, доча не готова к отлучению.

0
30.05.2017
Дюфастон во время ГВ. Какие последствия для ребенка? Курантил и утрожестан при ГВ

Похожие записи