Добрый день! Порезала руку, зашили и вкололи вакцину от столбняка. Ещё гонят на флюорографию, тут много тюрем и зон, по туберкулёзу контроль постоянный.
Девушки, родные мои, мне после вакцины от столбняка кормить можно? А после флюорографии? Доченьке 1 год 9 месяцев(почти 10 месяцев).