Мама → Грудное вскармливание Поговорим? Мама троих (10 лет, 3 года, 6 месяцев) Москва Консультант? Девочки, а у нас в сообществе есть консультанты? Хотела бы задать вопросик. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра Мама двоих (17 лет, 12 лет) Толпы. Задавайте. 0 02.06.2017 Ответить Мама Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Москва Задала, спасибо:) 0 02.06.2017 Ответить Настя Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда Где??:) 0 02.06.2017 Ответить Аня Нью-Йорк Где вопрос? Тут сотни консультантов 0 03.06.2017 Ответить Может глупо...но все же Все время то много, то мало молока. Постоянно пытаюсь "поддержать" Похожие записи Консультант по здоровью. Консультанты по ГВ - кто они??? Приходила к нам консультант по ГВ... Без обид. О пустышках и консультантах по ГВ. Консультант по ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027