Девочки такое дело после выхода из роддома. Приехала домой и на руках стали появляться то красные пятна то белые как волдыри с красной окантовкой. Сильно чешется. Потом так же бесследно пропадали. Через какое то времяопять появляются. Понять не могу что это такое? Хотела попить антигистаминные так незнаю что можно попить. К врачу пойду на следующей неделе. Хочу вас послушать кто что знает. Малышке 2,5 недели.
Мама двоих (12 лет, 18 дней)
Красноярск
Крапивница! Что делать?
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
А лекарства какие в рд давали?у меня,например, на метронидазол дикая крапивница. По полгода проходит
0
05.06.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Пенза
У меня так же было , причём появлялось ночью только . Ничего не пила , прошло само собой через пару недель .
0
04.06.2017
Ответить