Войти
Мама двоих (12 лет, 18 дней) Красноярск

Крапивница! Что делать?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А лекарства какие в рд давали?у меня,например, на метронидазол дикая крапивница. По полгода проходит

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пенза

У меня так же было , причём появлялось ночью только . Ничего не пила , прошло само собой через пару недель .

0
04.06.2017
Нью-Йорк

В любом классе лекарств, есть лекарства, совместимые с гв.

0
04.06.2017
Давление низкое, что можно? Чем лечиться?

Похожие записи