Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Тольятти

Лечение мамы при ротавирусе

Нью-Йорк

От ротавируса лечения лекарствами нет. Главное не допустить обезвоживания. Много жидкости, желательно электролита.

0
11.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тольятти

Спасибо, Ань. Всегда выручаешь🙏 это для подруги, срочно надо её спасти) Спасибо!

0
11.06.2017
Нью-Йорк

У ребёнка тоже ротавирус?

0
11.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тольятти

Да, они вместе в инфекционке лежали..

0
14.06.2017
Нью-Йорк

Зачем в инфекционке

Ребёнку грудное молоко, часто понемногу

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тольятти

Побоялась она, что несколько дней без улучшения симптомов.. как раз гв и спасались, от прикорма отказался, докорм (они практикуют) тоже убрали.

Спасибо, Ань! Всем лучше, к счастью.

0
15.06.2017
Нью-Йорк

хорошо! )

0
15.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Ну именно при ротавирусе не особо поможет, а вот при кишечных инфекциях , да. Я первоначально покупала Энтерофурил, сейчас взяла Стоп Диар, действующее вещество тоже, производитель разный , и можно хранить после вскрытия, в инструкции , написано в период ГВ с осторожностью

0
11.06.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я пила разово энтерофурил при гв.ток в капсуле.а так да...ротовирум надо вымыть так сказать а не залечивать

0
12.06.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Питьем. И ребенку тоже. Энтерофурил не при чем.

0
11.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Электролиты. Я детский пила (ну что было) - реально помогает очень быстро.

0
11.06.2017
В продолжение поста о клеще Вагинальные свечи

Похожие записи