Адски просто болит челюсть слева, промучилась всю ночь, такое бывает у меня от остеохондроза шейного. Всегда выпивала одну таблетку найза или кетонала и все проходило, но сейчас на ГВ, дитю 2 месяца, что делать? Может от одной таблетки ничего плохого не будет.... боль такая, что не могу даже рот приоткрыть.
Кетонал таблетка! Можно ли выпить единоразово????
Спасибо, Светочка. Я выпила одну таблетку, потому сто не моола даже отерыть рот , чтобы чай попить
0
15.06.2017
Ответить
Медикаменты можно проверять : надо ввести действующее вещество, оно прописано в инструкции. Сервис выдаст уровень риска при гв.
Не болейте!
0
15.06.2017
Ответить
Таблетка - это кетанов, а кетонал - свечка. Поставьте свечку, после кесарева их всем назначают, и при ГВ тоже. Я сама неделю делала, на ребенке не отразилось.
0
15.06.2017
Ответить
