Можно ли?
P.S. Мнения разнятся - яндекс пишет "можно", врачи говорят "нежелательно"....
Можно ли?
P.S. Мнения разнятся - яндекс пишет "можно", врачи говорят "нежелательно"....
Я делала МРТ, а потом немного сцедила грудь как советовали. Все нормально, последствий никаких
Нет. Я не делала МРТ. Но вообще читала, что нельзя делать, хотя педиатр на одном сайте написал, что можно.
Делала мрт поясницы, не сцеживалась. Рентгенолог и невролог сказали при гв можно. Вы с контрастирующим веществом будете делать?
Можно точно, если без контраста. А контраст - надо смотреть что за препарат.