Войти

МРТ гол мозга и сосудов при ГВ

Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Я делала МРТ, а потом немного сцедила грудь как советовали. Все нормально, последствий никаких

0
15.06.2017
Аня
Нью-Йорк

и что выводится со сцеженным молоком, стесняюсь спросить?

0
15.06.2017
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Не знаю... По идее, при мрт даже облучения нет, потому влияние на молоко, как я думаю, отсутствует. Но для своего спокойствия сцедила сколько смогла выдавить.

0
16.06.2017

Здравствуйте! в итоге, Вы кормили после мрт или нет?

0
20.09.2017
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Нет. Я не делала МРТ. Но вообще читала, что нельзя делать, хотя педиатр на одном сайте написал, что можно.

0
20.09.2017
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Даже во время беременности можно,если нужно. Делайте.

0
15.06.2017
Ксения
Сынок, 16 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Мурманск

Делала мрт поясницы, не сцеживалась. Рентгенолог и невролог сказали при гв можно. Вы с контрастирующим веществом будете делать?

0
15.06.2017
Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

Кормите, максимум сцедитесь после процедуры

0
15.06.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Сцеживаться после процедуры точно не надо.

0
15.06.2017
Ирина
Сашенька, 10 лет 11 месяцев Стокгольм

Можно точно, если без контраста. А контраст - надо смотреть что за препарат.

0
15.06.2017
Ариэль
Роман, 10 лет 7 месяцев Томск

Мне сказали, что можно, только потом сцедиться.

0
15.06.2017
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Зависит от контраста.

0
15.06.2017
Кетонал таблетка! Можно ли выпить единоразово???? Фенибут при лактации?

Похожие записи