Всем привет, принимайте в свои ряды!
Девочки нам всего 3 дня от роду, лежим еще в роддоме, который полностью за ГВ, т.е. не разрешают ничего, ни молокоотсосы, ни накладки, ни пустышки. Говорят постоянно давать грудь, я так и делаю, но ребенок соски до крови рассосал, вчера пришла консультант по ГВ, показала как правильно грудь давать, но мне уже больно так, что искры из глаз. Может кто-то что-нибудь посоветует?
Первую не кормила, поэтому полный профан.
