Девочки, подскажите! Сыну месяц почти, полностью на ГВ. И с самого начала правая грудь стала больше левой. Предпочтений ей не оказываем, кушаем одинаково охотно из обеих. Чем дальше, тем разница становится ощутимее, хотя я пробовала почаще прикладывать к меньшей, чтобы активизировать приход молока туда. Пробовала два кормления из левую на одну правую (если это были не слишком удаленные по времени друг от друга), когда прикладываю к правой, пробовала ещё дополнительно докармливать из левой. Не помогает. После сна мелкого правую разрывает от молока, левая наполняется, но без таких неприятных ощущений. Молоко в ней есть, и малышу его хватает.
Подскажите, есть ли какой-то метод сравнять размер? Может чтоит дополнительно сцеживать из левой груди после кормления, чтобы активизировать приход туда молока?