Девочки, добрый вечер. Еще с беременности в левой груди выделялось молозиво, а сейчас в ней больше молока, она быстрее наполняется, и,соответственно, чаще прикладываю ребенка. А сейчас она больше по размеру.После окончания кормления они сравняются?
Прикладываейте чаще к меньшей, чтобы сравнять размер уже сейчас.
Молокоотсосом отсасываю из правой,что бы не потерять молоко. А левая быстро наполняется и становится больновато, поэтому приходится прикладывать чаще к левой. Ночью к меньшей прикладываю чаще.
Сцеживайте бОльшую до облегчения, если чувствуете дискомфорт. Начинайте уормление с меньшей и да, ночью тоже ее чаще давайте.
да. у моей сестры на втором ребенке молоко пришло только в одну грудь, и из 2 стала 4, она переживала все, но потом все сравнялось.
У старшего тоже была любимая и нелюбимая. На нелюбимой с роддома волдыри были, пока зажило, он Её не разработал. После завершения так и не сравнялись. Меньшенький трудяга её рассосал, они теперь обе рабочие, и даже вроде по размеру одинаковые. Так что подсовывайте при каждом удобном случае
На собственном опыте убедилась что нет((( разница в размер( прикладывайте к меньшей груди чаще!
Не сравнивается,не намного-но разные по размеру.