девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Доче 1,5 месяца, мучается животиком по вечерам-такое ощущение, что тужится и не может пукнуть/какнуть, иногда просто бурлит животик. Даю ей лактазар из-за лактазной недостаточности. И вот в чем вопрос: сижу на диете для кормящих, но все чаще слышу от подруг, чтобы бросала и вводила запрещённые продукты-типа потом сложно будет- свежие овощи и фрукты, изюм, яйца, выпечка/сахар. А когда вы ввели их?
И ещё вопрос про лук и чеснок, читала, что влияют на вкус молока. Я сама ни в каком виде их не ем пока, хотя очень хочется, хотя бы добавлять при готовке горячих блюд. Ели ли вы их и если да, то со скольких месяцев?