Девчонки, это кошмар. Уже не знаю что делать. Первые полтора месяца все было отлично, молока было много, малышка ела без проблем. Дальше - кошмар уже две недели, с переменным успехом.
Берет грудь, молоко уже не бежит сразу. Начинает хныкать, плакать, отпускает грудь. Настойчивость не помогает - злится еще больше. Могу впихнуть грудь только сонной, но вижу, что ей этого мало. Даже сонная сосет не сильно, поэтому ест только один прилив. Спать стала плохо, капризная. Пробовала валяться с ней весь день в кровати, все равно капризничает и плохо берет грудь. Вес за второй месяц набрали в норме - 850 гр, но, чувствую, за третий месяц будет у нас недобор =(
У кого было что-то похожее? Что делать?