Здравствуйте. Хочу сделать колоноскопию. Особо не срочно, один врач говорит надо делать, второй вообще говорит забить и не делать. Но на всякий случай хочу пройти эту процедуру. Кормлю ребёнка грудью. Кто делал колоноскопию при ГВ? Как прошла подготовка? какое пили лекарство? не отразилось ли подготовка и процедура на ребёнке и вас? спасибо
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев), планирую беременность
Воронеж
колоноскопия при ГВ кто делал
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
А при чем тут гв? Какое там лекарство?
0
07.07.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет)
Воронеж
вроде там нельзя есть часов 18 и слабительное пить. я сама не знаю.
0
07.07.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Ну узнайте у врача. Совместимость лекарства с гв можно проверить по инструкции в шапке сообщества. Не есть 18 часов вполне совместимо с гв.
0
07.07.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Вы шутите? Как она вообще связана с гв и молоком?
0
07.07.2017
Ответить