Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев), планирую беременность Воронеж

колоноскопия при ГВ кто делал

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А при чем тут гв? Какое там лекарство?

0
07.07.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Воронеж

вроде там нельзя есть часов 18 и слабительное пить. я сама не знаю.

0
07.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну узнайте у врача. Совместимость лекарства с гв можно проверить по инструкции в шапке сообщества. Не есть 18 часов вполне совместимо с гв.

0
07.07.2017
Нью-Йорк

узнайте у анестезиолога какой наркоз, чтобы был совместим с гв.

0
08.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вы шутите? Как она вообще связана с гв и молоком?

0
07.07.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

А какая там подготовка? Сделать клизму?

0
07.07.2017
УЗИ при беременности Мой сосоок😲

Похожие записи