Можно ли при сроке 25 недель делать узи молочных желез, будет ли оно информативным? Не кормлю 4 месяца, в груди нащупала какую-то горошину. Страшно(
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя
Рязань
Можно ли при сроке 25 недель делать узи молочных желез, будет ли оно информативным? Не кормлю 4 месяца, в груди нащупала какую-то горошину. Страшно(