Войти

Как кормить ребёнка в 11 месяцев?

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Наташ, мне кажется, не принципиально, когда. Ночью, вероятнее всего, из бутылочки. В течение дня - можно дополнять еду или давать утром и на ночь. В принципе в год, если ребенок хорошо ест прикорм, он уже не так нуждается в молоке именно как в питании.

Хорошо, если у тебя получается столько нацедить)

0
24.07.2017
Наташа
Роман, 9 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое :)) с переменным успехом получается. Сегодня с 2 до 3:30 ночи - 200мл )

0
25.07.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Ты герой. Скорейшего выздоровления вам.

0
25.07.2017
Наташа
Роман, 9 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Москва


0
25.07.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Обычно молоко дают после еды. Это прикорм , а если до , а потом еду..это докорм. Молоко можно давать с бутылки с соски..поверьте сисю не бросит.. они уже хорошо соображают в этом возрасте..

0
24.07.2017
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прикорм - это твердая пища, не молоко, хоть до груди, хоть после.

Докорм - это когда дополнительно кормят не из груди: сцеженным молоком или смесью.

0
24.07.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Тоже самое другими словами.

0
24.07.2017
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Я бы давала в стаканчике (или из чего умеет пить) после еды. Ну и ночью, если останется. Мне кажется, что полдник тоже можно давать уже "взрослой" едой и запивать молоком. Можно, к примеру, повторить то, что он охотно ест, у моего это была бы полосная каша (делаю на смеси для новорождённых, молоко не пошло)

0
24.07.2017

Я бы давала рано утром, потом я как понимаю в вас обычная еда на завтрак,обед и ужин, значит еще попить дать на полдник и на ночь.

0
24.07.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я бы давала утром и на ночь +ночь. В 11м уже не важно, из чего пить.

0
24.07.2017
Как сцедиться? ГВ на расстоянии- просто высказаться :)

Похожие записи