Простите, это снова я :)
Ничего не знаю о питании, кроме ГВ и прикорма по требованию.
Пытаюсь передавать ребёнку (я в больнице) молоко. Сколько нужно? На банке смеси написано 3-4 раза по 200мл- с молоком примерно столько же? Из чего давать, из поильника? Ночью тоже? Часто просыпается, ищет грудь.
Прикорм сейчас муж даёт 3р/день по 150-200г в один приём. Молоко давать перед прикормом тоже 3р/день? С учётом того, что хочу его потом вернуть на грудь.
Буду благодарна за советы :)
