ребенку 4.5 месяца, последние пару недель стал поднывать во время кормления, как мычать завывать.
а где-то с 3х месяцев началась следующая история: активно сосет грудь минут 5-7, а потом бросит, отвернётся, посмотрит по сторонам и обратно. И так может раз 10.
девочки, поделитесь, у кого так же было? особенно вот эти пения-мычания не понимаю, как толковать🤔
пс молока достаточно
то есть я даже в эти моменты забирала грудь, нажимала и оттуда струи, даже не капли
Растет парень, общительный 😄
У меня до сих пор так)) 6 месяцев парню.
Может еще в грудь , как в микрофон мычать. "Ууууу", "эуу" и подобные звуки. Не знаю, меня забавляет такое поведение) вижу, что его ничего не беспокоит и он так развлекается, тестирует свои умения, пробует как будет звучать если грудь не выпускать 😁 по-моему, мило)