Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

бугорок

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Натааааша)))) забудь о нем!)

0
02.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
нахрена мне тогда эти компрессы выписали
0
02.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Имитация бурной деятельности =

0
02.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
аня я каждую неделю что-то придумываю))))))))))
0
02.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Верю) сама такая)

0
02.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

я думала после б это закончиться))

0
02.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

О, нет... Я думаю в двойном размере теперь выдумывать проблемы будем

0
02.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Поддерживаю Анну в её мнении. Раз ты пришла к доктору и что-то тебя тревожит, то просто так ты от него не уйдешь. А если он скажет "все у вас в порядке, идите кормите ребенка и не занимайтесь ерундой" и отпустит домой без назначений, это все равно что он тебя послал и вообще не врач. Вот и выписал абы что, лишь бы отстали)

0
02.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

у меня была такая мысль))))))

0
02.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Мне кажется, что просто такой проток. Ну расширен, ну и что. Это ж не сужен, и не провоцирует застои, а наоборот... Имхо, фиг с ним)

0
02.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

блин офигеть можно чокнуться )) надо было старшую кормить может больше бы знала))

0
02.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Чего чокнуться?)) Я вообще до сына никого не кормила) правда, у меня было много времени почитать и разузнать про лактацию во время беременности 😅 и даже те, кто кормили, могут совершенно искренне считать, что кормили они благодаря чаю с молоком и тому, что они "из молочной породы" 😁

0
02.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ну я так первую кормила мне шушукали что чай со сгущенкой молока мне прибавит...а что она на груди висеть должна и что грудь мягкая не потому что молока мало ни слова никто не сказал.(наооборот уверяли.

очень жалею..что не кормила дочку.точней кормила пару раз.

0
02.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

И хоть бы кто додумался посмотреть на новорожденных котят, как они на кошке живут, да?((( Но никому не приходмт в голову, что им молока не хватает или еще какая-нить ерунда... Очень жаль, что окружение на тебя надавило. Надеемся, наши дети (дочери, невестки) смогут кормить спокойно без этой советской ерунды и драгоценных мнений "как надо", хай їм трясця.

0
02.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
вот и я надеюсь!!!
да в этот раз тоже начало окружение..но все дружно посылаются "гулять!")))
0
02.08.2017
бугорок Груди снова болят как синяк, температура

Похожие записи