Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Лебедянь

Что кушаете?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Свет,ну ты как первый раз "замужем" ей Богу))))

0
03.08.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Ну да))))

0
03.08.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Вадимку вон как долго кормила и проблем не было)))и Митьку 😆прокормишь)))

0
04.08.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Да вот чет сыть какая то,мне педиатр твердит эт от еды!хоья какая тут в рд еда!!

0
04.08.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Скорее всего акне...Ева долго"цвела"😕

0
04.08.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Да вот на лице нет,в основном между ножек,по телу чуть,больше на потничку похоже, а они мне все что этл аллергия

0
04.08.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

У Евы в основном на голове и лице было....

Смотри на свои ощущения. Никто кроме тебя знать лучше не может)))у вас жара? У нас +40! Может и правда потничка?
0
04.08.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Очень жарко!!!

0
04.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Вот и ответ) убедилась уже, что сколько педиатров, столько и мнений

Поздравляю с рождением чудесного малыша!!!!!

0
04.08.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Ну вот)))

0
04.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Я по немного пробую всё) Кроме- специи в еду не ложу.

0
03.08.2017
Нью-Йорк

Отчего не ложите?

0
03.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

не думаю что смесь перцев - ему как то полезна будет

0
03.08.2017
Нью-Йорк

Вы про прикорм ребёнка? Детям вряд ли дают перечную еду до подросткового возраста.

0
03.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Я ответила автору,про еду при гв. Причем здесь прикорм?))

0
03.08.2017
Нью-Йорк

А причём тут перец и гв?

0
03.08.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Господи, КЛАСТЬ, КЛАДУ!!! Все забыли про корень "лож"😨?

0
03.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Не все - Аня иронизирует:)

0
03.08.2017
Нью-Йорк

кто на ком стоял?

0
03.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

То, что выскакивает у всех, это скорее всего акне новорожденных и к еде мамы никакого отношения не имеет, погуглите информацию об этом. Ешьте то же, что и в беременность, ребенок через общий с вами кровоток уже знаком с вашим рационом, а молоко как раз из крови и делается. В мире нигде нет диеты кормящей мамы, а половина наших и ваших врачей в этом совке застряли...

0
03.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Более того, моя педиатр говорила, что пыталась найти по ногам хоть слово о диете для кормящей.. походу кому-то когда-то бабка сказала и понеслось..

0
04.08.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Ешьте, что хотите.

Акне, ад, токсическая эрмтема обычно не связаны с питанием мамы и проходят с возрастом сами.

0
03.08.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

месяц вела пищевой дневник и за месяц уже все из обычного рациона переппобывала своего. первые полгода жутк на шоколад тянуло ела по 2 плитки в день

0
03.08.2017
Про питание мамы при гв.... Почему фрукты на гв нельзя??

Похожие записи