Сынуле 2 дня, скоро надеюсь домой нас отпустят,не хочется отказываться от еды,точнек от разнообразия, но уже и как-то мало помню что кушать)
Просто педиато в рд твердит,что у детей все вскакивает от еды мамы т все тут)))
Сынуле 2 дня, скоро надеюсь домой нас отпустят,не хочется отказываться от еды,точнек от разнообразия, но уже и как-то мало помню что кушать)
Просто педиато в рд твердит,что у детей все вскакивает от еды мамы т все тут)))
Свет,ну ты как первый раз "замужем" ей Богу))))
Ну да))))
Вадимку вон как долго кормила и проблем не было)))и Митьку 😆прокормишь)))
Да вот чет сыть какая то,мне педиатр твердит эт от еды!хоья какая тут в рд еда!!
Скорее всего акне...Ева долго"цвела"😕
Да вот на лице нет,в основном между ножек,по телу чуть,больше на потничку похоже, а они мне все что этл аллергия
У Евы в основном на голове и лице было....
Очень жарко!!!
Вот и ответ) убедилась уже, что сколько педиатров, столько и мнений
Поздравляю с рождением чудесного малыша!!!!!
Я по немного пробую всё) Кроме- специи в еду не ложу.
не думаю что смесь перцев - ему как то полезна будет
Вы про прикорм ребёнка? Детям вряд ли дают перечную еду до подросткового возраста.
Господи, КЛАСТЬ, КЛАДУ!!! Все забыли про корень "лож"😨?
То, что выскакивает у всех, это скорее всего акне новорожденных и к еде мамы никакого отношения не имеет, погуглите информацию об этом. Ешьте то же, что и в беременность, ребенок через общий с вами кровоток уже знаком с вашим рационом, а молоко как раз из крови и делается. В мире нигде нет диеты кормящей мамы, а половина наших и ваших врачей в этом совке застряли...
Более того, моя педиатр говорила, что пыталась найти по ногам хоть слово о диете для кормящей.. походу кому-то когда-то бабка сказала и понеслось..
Ешьте, что хотите.
Акне, ад, токсическая эрмтема обычно не связаны с питанием мамы и проходят с возрастом сами.
месяц вела пищевой дневник и за месяц уже все из обычного рациона переппобывала своего. первые полгода жутк на шоколад тянуло ела по 2 плитки в день