Девочки, поднялась температура 39. Парацетамолом не сбивается. Выпила таблетку Аспирина. Теперь боюсь за малыша. Нам год и три. Мамочки, всезнающие, стоит ли ждать негативного эффекта у малыша и не кормить сегодня грудью?
П.с. больше аспирин пить не буду.