Войти

Девочки, в 10 мес грудное вскармливание-все тот же полноценный прием пищи?

Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск

Конечно приём пищи. У меня сын болел в районе года кишечной инфекцией, так педиатр сказала его вообще ничем кроме груди не кормить. Максимум сухарики. И тоже таблетки с грудью давать.

0
10.08.2017
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Конечно это приём пищи. Не из воздуха же 12300 в 10 мес))

0
10.08.2017
Аспирин. Цистит🤦‍♀️Будь он неладен(((

Похожие записи