Или нет?
Пьет антибиотики ребенок (ИМВП), нужно давать утром и вечером, но как на зло-это самые не аппетитные часы. Давать нужно во время еды или до еды. Максимум съедает три-четыре ложки каши. Грудь более охотно, но тоже без фанатизма.
Можно так: 3 ложки каши + грудь? Или это не прием пищи?
Кстати, прикорм вообще ест без особого энтузиазма. Но весит 12300.