Войти

Кормление грудью vs Импланты

nina
доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 5 месяцевСыночек 2, 8 лет 10 месяцевДоченька 2, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

У меня импланты.тоже переживала, ка котразится на кормлении. Родила 3 недели назад, кормлю все в порядке.как по мне, нет никакой разницы чем когда я кормила старших без имплантов.

0
06.09.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

За себя не скажу, но лежала в больнице с девочкой, у нее тоже были импланты, и знаю, что она кормила потом, всё со всеми нормально, ребенку почти 3 года, и грудь тоже на месте)

0
27.08.2017
Ludmila
Makar, 8 лет 8 месяцев Берлин

U menja imlanti tozhe.skoro rozhatj.doktor skazal,chto problem ne budet.delala 3 goda nazad.posmotrim kak ono budet.

0
26.08.2017
ГВ и полнота Краска и гв

Похожие записи