Девушки, есть в этой группе кто-нибудь, кто кормит грудью после увеличивающей маммопластики?
Двоих откормила, сделала себе грудь. Иплант под мышцей и врачи уверяют, что проблем с кормлением не будет. А теперь хочется найти реальные отзывы.
Девушки, есть в этой группе кто-нибудь, кто кормит грудью после увеличивающей маммопластики?
Двоих откормила, сделала себе грудь. Иплант под мышцей и врачи уверяют, что проблем с кормлением не будет. А теперь хочется найти реальные отзывы.
У меня импланты.тоже переживала, ка котразится на кормлении. Родила 3 недели назад, кормлю все в порядке.как по мне, нет никакой разницы чем когда я кормила старших без имплантов.
За себя не скажу, но лежала в больнице с девочкой, у нее тоже были импланты, и знаю, что она кормила потом, всё со всеми нормально, ребенку почти 3 года, и грудь тоже на месте)
U menja imlanti tozhe.skoro rozhatj.doktor skazal,chto problem ne budet.delala 3 goda nazad.posmotrim kak ono budet.