Войти

Завершила ГВ, но ненадолго )))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Охренеть, вот ты героиня! 3 года, мамадарахая. Я до года кормила и свернула с радостью и чувством, что выполнила свой минимальный обязательный долг))

0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да ну, героиня. Лентяйка скорее)))

0
01.09.2017
Помогите завершить ГВ! Ребёнку 2,3 года а месячных все нет

Похожие записи