Вчера были на плановом осмотре у врача в 1 месяц.
Вес: при рождении 3760 Рост:54 см
В 1 месяц: 4600, рост 54 см
Мы кушаем только грудь. Я ем все
Во рту нашла молочницу, сказала обрабатывать перекесью и мыть постоянно грудь.
Девочки у меня два вопроса:
1) от того что мы не выросли она сказала мне пить кальций, ошибиться якобы ни кто не мог.
2) чем вы лечили молочницу?
В интернете, я нашла и что это нормально, главное чтоб не было на лице у ребенка. И что это дизбактериоз, у меня с походами в туалет плохо! Многие пишут надо полностью убрать мучное/сладкое ( я его ем, но не много).
У ребенка с туалетом все нормально, но бесконечные газики.
В интернете нашла консультанта, она сказала найти прибиотик живой и пить ему и мне.
