Войти

Проблемы с кожей

Нью-Йорк

Сходите к дерматологу. Здесь не лечат возможный грибок через экран. С гв не связано

0
05.10.2017
Порт-Шарлотт

Спасибо. Но это не грибок. Я думала сначала, что последствия операции, из-за медикаментов. Но ситуация не улучшается.

К доктору у меня пока не получится сходить. Потому сюда и написала

0
05.10.2017
Нью-Йорк

Этот не грибок выглядит как грибок. Или как другая инфекция.

Почему вы не можете сходить к врачу?

0
05.10.2017
Порт-Шарлотт

Может, экзема. У меня на фоне двух Б и ГВ экземы время от времени появляются на коже. Одну только вылечила, думала, что грибок. Чисалась даже.

К доктору дорого и далеко. А моя малявка в автокресле криком заливается. Боюсь, не доеду

0
05.10.2017
Нью-Йорк

Терапевт далеко?

0
05.10.2017
Порт-Шарлотт

Да. Все далеко, в 30-60 мин езды. Но еще и страховки нет...(

0
05.10.2017
Нью-Йорк

как же вы, без страховки?
терапевты ближайшие в 30 минутах, не может быть.

0
05.10.2017
Порт-Шарлотт

Смешно. Да ладно.

0
06.10.2017
Нью-Йорк

нет, не смешно. вы же не в пустыне, терапевт это не узкий специалист, их десять на квадратный километр. у вас может быть грибок, доехать 30 минут не сложно.

0
06.10.2017
Порт-Шарлотт

Вы всегда все знаете, аж забавно! Мне даж кажется, что вы паренек, скачивающий ответы из гугла))) так у вас все ладно и готово!)) или мудрый робот.

Ваш муж должен быть счастлив!)))

Может, где-то и 10, и 100 на метр кв. А унас по-другому. И кому-то сложно, а кому-то нет. Все ведь разные, не правда ли?)

Да и не грибок это вовсе. Просто кожа очень сухой оказалась из-за нагоузки на организм

0
11.10.2017
Нью-Йорк

Ахахахаах

0
11.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

В дополнение к посещению врача и лечению, не забывайте следить за достаточным количеством жиров в рационе. Систематическая нехватка жиров (особенно в виде растительных масел, орехов, авокадо, семян и пр. растительных вещей) способна сильно испортить состояние кожи.

Поправляйтесь!

0
05.10.2017
Порт-Шарлотт

Спасибо!))

0
05.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

На руках так же? Если нет то это разновидность грибка. Просто вы заразились в роддоме и все. С гв никак точно не связано

0
05.10.2017
Порт-Шарлотт

Не чешется, никак не беспокоит, кроме внешнего вида. Думаю, экзема, наверное.

0
05.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

У знакомой так после ротовиуса было

0
05.10.2017
Порт-Шарлотт

А что. Именно это было? Чем лечила? Знаете?

0
05.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ждала, пока пройдёт, кремом каким-то мазала, не уверена, что лечебным

0
06.10.2017
Порт-Шарлотт

Хм... спасибо! Придется таки до доктора добраться

0
05.10.2017
Выделения после использования молокоотсоса как сохранить гв в больнице

Похожие записи