Здравствуйте! Хочу спросить совета, может кто сталкивался с таким: у меня после КС ступни пришли вот в такое состояние (на фото). Пью витамины постбеременные, дополнительно пью железо, кальций/магний, вит С. Состояние кожи не улучшается. А несколько дней назад трещина на большом пальце появилась!((
Дитя на ГВ может ли это быть причиной?
Заранее спасибо! 