Девочки подскажите пожалуйста. Первый ребенок, кормлю грудью. Сейчас нам чуть больше двух недель, при выписке вес 2700, сейчас уже 3400.
В РД пришло очень много молока, но густое ещё было, ребенок сосал хорошо, но много ей было, я сцедить не могла никак.
Через пару дней дома все наладилось, малышке было много, я сцеживала прям после каждого кормления много, мл 50.
Сейчас она или стала больше есть или молока у меня меньше, но она съедает всю грудь, в ней пусто. Наедается, потом спит.
Я не понимаю это норма или правда стало меньше молока?
Грудь между кормлениями почти не увеличивается, хотя я чувствую как что то приходит и жжение немного. Ночью приходит хорошо, прям много, кормлю 2-3 раза.
Вообщем подскажите пожалуйста паниковать или нет