Войти

Бросает грудь

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мои так делали, когда попадал воздух. Если сосёт прерывисто, то скорее всего воздух попадает. Возьмите на ручки и подержите вертикально, как бы подбородком на плече. Иногда хватает пары минут, а иногда и подольше, но как правило малыш делает «бульку» и после этого успокаивается. Попробуйте, может поможет...
0
26.10.2017
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент
Та же проблема. Вечером начинается. Извивается прям. В животе бур бур аж. Колики это. Сосет потом плачет. Опять сосет. Опять плачет. Походим потом. Опять грудь так до тех пор пока не вырвем один раз и не устанем обе. Боботик особо не помогает. Соску категорически не берет. Рвотный рефлекс на соску. Купили три разные. Ни в какую не берет. Грудь замучала уже
0
26.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Калининград
Мой тоже так делал, кормила с перерывами, колики реально замучали ребенка. Хорошо врач знакомый посоветовала примадофилус давать. У нас и ненавистные проблемы с коликами закончились, и спать хорошо стали и со стулом проблем не было. Теперь всегда на всякий случай в холодильники закрытая баночка стоит пробиотика.
0
26.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Можно предложить вторую - если хочет, так возьмет хорошо) Возможно, и колики. У нас бывало подобное как раз примерно в этом возрасте. Какого-то четкого рецепта я так и не нашла - то продолжала предлагать грудь, то делала небольшой перерыв (минут на десять). В общем, просто пережить надо %)
0
26.10.2017
Мама девочки (9 лет) Балабаново
При коликах по разному бывает. Может наоборот присасываться, а может извиваться и бросать грудь.
0
26.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск
тоже было. помогает беби калм, если регулярно давать
0
26.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага
Моя так в приступы колик делает.
0
26.10.2017
Отказ от груди на фоне насморка Годовалый сын сворачивает ГВ

Похожие записи