Добрый вечер!
Ребенку четвертый месяц. Гв.
Лактация уже похожа на зрелую. Наполняется лишь, если не кормлю часа 3 (вынуждена иногда из дома уехать).
Ещё месяц назад могла за два подхода сцедить 100мл.
А сейчас- и 50 очень муторно.
Может, есть какие-то нюансы, как продуктивнее сцедиться?
Заранее спасибо