Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Бишкек

Завершение ГВ в 1.4

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А сейчас как вы укладываете на дневной сон? Так же укачиваете?

0
01.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Сейчас на дневной сон бывает вырубается сам на стульчике если сильно устал. Или беру на руки, похожу пару минут и укладываю спать.

0
01.11.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

А он не просыпался днем на подсос для продления сна? Как вы этот момент обходили? Я просто сейчас убираю дневные кормления, и этот вопрос меня мучает. Уложила вчера спать без груди, через полтора часа проснулся на подсос , но я не дала, пыталась подкачать, он плакал, отказался дальше спать, хотя видно что не выспался. Так и подняла его

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Просыпался днем на подсос, первое время давала попить водичку если брал бутылку, но чаще отказывался. Сейчас просто подкачать можно и все. Если жарко дома, то попьет обязательно и дальше спать.

0
02.11.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Понятно , спасибо

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Не за что

0
02.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Укачивать ночью ребёнка на руках то ещё удовольствие) проще грудь дать😁

0
01.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Я ночью не укачиваю, сын спит почти всю ночь как отлучила от груди. Если просыпается, то просто беру на руки, поглажу и снова укладываю.

0
01.11.2017
хочу завершить гв сейчас, до года. нужны советы Когда ребенок забудет грудь после отлучения?

Похожие записи