девочки, помогите!
Сил нет уже, чувствую себя высосанной и выжатой. Вот уже почти неделю

ребёнок уходит на ночной сон по 2.5-3 часа. Можно бесконечно пытаться перекладывать его в кроватку, все бесполезно. Грудь во рту и иначе никак. Днём по-прежнему три сна.
утренний и вечерний только на груди тоже. и постоянно посасывает.
весит 8 кг в 8 месяцев, что тоже не ахти как здорово. прикорм не идёт. ещё и заразился от меня орви, сопли ручьём. Выходит, нет никакой защиты от этого гв, никакого толка. Устала, пусть будет смесь.
пожалуйста, накидайте дельных советов, как завершали гв до года?