Войти

Боль в груди.

Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

А попробуйте сделать массаж а потом сцедить, может быть застой?

0
05.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Караганда

Попробую, температура поднялась до 37,8. Грудь эта что болит прям мягкая, начиталась в инете ужасов, вдруг это мастит

0
05.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Обычно при мастите есть уплотнения!

0
05.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

У меня одна грудь всегда мягкая, даже если есть застой. Ребеночек в 1.5 месяца может не смочь ее рассосать и муслякает а толку нет.

0
05.11.2017
Шишка в ореоле и болит! Температура, боль - лактостаз?

Похожие записи