Два дня (сб, вс) кормила только ночью, днем прр грудь не вспоминали (постепенно хочу начать завершение, для этого сокращаю дневные кормления, это не проблема, если спит на улице). К вечеру второго дня грудь разбарабанило, появился озноб, головная боль. После ночи лечения(сосания) грудь мягкая, но в одной со стороны подмышки больно, хотя уплотнений нет.
Что делать? Давать почаще? Так это "шаг вперед, два назад". Сил нет, ломит, состояние нестояния..
Мажет немного, живот как при месячных ноет. Это все связано?
Как же фигово мне... Температуру измерить не могу, градусника нет. А температура есть.
Сцеживать? Пить мяту или что там для уменьшения количества...?
Таблетки, гомеопатия?.. капуста?.. нурофен можно ведь, да?
Если что, когда к врачу?
Омг, оказывается, год гв я была в блаженном неведении... как оно оказывается тяжело(((