Войти

флг и гв

Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Маша можно сразу кормить. Сама делала,как доча только родилась,когда в матрёшку положили. Сказали минимальная доза,поэтому на молоко не влияет.)))

0
17.11.2017

Не делала. Если нет показаний, то просто так нечего лезть в организм человека. А если с целью уточнения диагноза, то наверное какое то время после облучения не кормила бы.

0
17.11.2017
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск

Делала этим летом, кормила также, как всегда. Ничего не сцеживая и не выжидая время.

0
17.11.2017
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Мне не разрешили кормить 12 часов после флг,но нам тогда 2 недели было

0
17.11.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

кормить как обычно.

0
17.11.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск
читаем здесь, почему можно кормить

Цитата:"Носителем энергии при воздействии рентгеновским излучением являются электромагнитные волны. Да, они могут вызвать (а могут и не вызвать) определенные разрушения на клеточном и субклеточном уровне. Дозы, получаемые при диагностических исследованиях, крайне малы, чтобы вызвать какие бы то ни было значительные повреждения. Эти электромагнитные волны действуют только в момент работы рентгеновского аппарата и не накапливаются в организме или где бы то ни было. Соответственно, состав крови и молока не меняется от слова совсем. Не надо сцеживаться (ни раз, ни два, ни три, ни пятнадцать). Не надо выжидать время (ни час, ни сутки, ни трое)".

0
17.11.2017
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Можно кормить сразу

0
17.11.2017
проблема со стулом у мамы при ГВ Трещины на сосках в 11 мес

Похожие записи