Войти

Нет стула девятые сутки

delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Поставьте глицериновую свечку. Вреда не будет, если что-то есть - выйдет. А вы не будете переживать. У меня с дочкой было 7 дней тянула, тоже читала только гв, до 10 дней и бла-бла. Не вытерпела поставила свечку, вышел тугой пластилин, а потом стока г..полезло, ойой!

0
25.11.2017

Завтра буду пробовать. Но больше к микролаксу склоняюсь.

0
25.11.2017
Елена
Катя, 9 лет 6 месяцев Москва

Почему? У меня, например, от него очень неприятные ощущения. Я глицериновые свечи дочери ставлю.

0
25.11.2017

Мне самой свечи не помогали, а микролакс помог. Но уже не нужно ничего. Покакал сам. Без беспокойства и помощи с моей стороны)))

0
25.11.2017

А она беспокоилась? Меня останавливает только то что сын весел и доволен.

0
25.11.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Неа, она была вполне довольна жизнью, это я беспокоилась.

0
25.11.2017

Спасибо за ответы! Уже не нужно ничего. Сын сам покакал )))

0
25.11.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Никогда бы не подумали что какашки могут так радовать, да?)))

0
26.11.2017
Кэт
Михаил, 11 лет Лобня

Я бы точно ничего не предпринимала. Самочувствие ведь хорошее. Всё-таки самостоятельная работа организма в приоритете.

0
25.11.2017

Да, я тоже так думаю. И оказалась права. Сын сам покакал. Без беспокойства и помощи с моей стороны. Спасибо за ответ!)))

0
25.11.2017
Кэт
Михаил, 11 лет Лобня

Фух, отлично!)))

0
26.11.2017
Lyulyok
Владислав, 26 лет 8 месяцевДмитрий, 20 лет 3 месяцаКонфетка, 8 лет 9 месяцев Абый

Много покакал прошлый раз? А сейчас как? Какал ещё? У меня дочка может по 2-3 дня не какать. Так когда 3 дня перерыва - столько выходит, что не верится, что всё это в ней было. А за 9 дней... Не представляю

0
27.11.2017

Не сказала бы что много. Чуть больше "обычной порции". И больше не было. Завтра прием у педиатра. Буду спрашивать. Может правда на обследование его ?

0
27.11.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Дюфалак почитайте инструкцию,безопасен . Только сразу много давать нельзя,нам помог сразу же и привыкания нет

0
25.11.2017

У меня самой было время были запоры. Так мне Дюфалак не помог. И сестре моей тоже. Только жуткое вздутие , боль и бурление. Я просто боюсь давать его ребенку. Не дай бог у него такая же реакция на него будет. Я после него прям лежала и чуть не плакала.

0
25.11.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Конечно решать вам у моего ребенка с дюфалаком не было проблем поэтому советую.

0
25.11.2017

Спасибо за совет))) я этого и просила в посте - совета из личного опыта. К сожалению вашим воспользоваться не могу, написала причину. Но все равно спасибо!

Да и не нужно уже ничего - покакал сам)))

0
25.11.2017
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже против дюфалака..... давала сыну в 2 года он пукал и жаловался на живот, и сама потом выпила дозу пол дня страдала от болей бурления и газов......

0
27.11.2017
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Было у нас самотестирование организма, так как после свечи не выходило ничего, сын был спокоен. До 10 дней доводила "сметанкой" какал сам, к 4 месяцам прошло само.....

0
25.11.2017

Ну если завтра не покакает, то попробую свечку или микролакс.

0
25.11.2017

Видимо у моего тоже самотестирование))) Ночью проснулся, покакал и спокойно лег спать дальше))) так что не стоило мне панику разводить)))

0
25.11.2017
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Паника в любом случае будет ))))) мы же мамы ;)

Удачи вам!

0
27.11.2017
Палец. Сосет палец?

Похожие записи