Войти
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

Нет стула почти сутки

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Это абсолютно нормально. Оставьте ребенка в покое!

0
01.11.2011
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

А нормально это сколько дней? вот уже вторые сутки пошли...

0
01.11.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

До 5. При условии, что ребенок вполне весел и ведет себя как раньше.

Чем больше будете вмешиваться в процесс - тем меньше шансов, что в следующие разы ребенок сделает это сам. Кишечник должен научиться работать, а всякие клизмы и тд наносят немалый вред.

0
01.11.2011
Елена
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Новосибирск

Положите на животик, гладьте животик по часовой стрелке. Можно тряпочку тепленькую положить на животик. Вообще сутки не так страшно, мы около трех не ходили, врач сказала что может пища усваивается.  А так я еще ватной палочкой стимулировала в попке, тоже можно. Купите плантекс в аптеке, я вместо водички его даю.

0
01.11.2011
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Попробую плантекс. Я почему-то думала, что его рановато еще

0
01.11.2011
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Если у вас только ГВ, то норма какать даже раз в пять дней. Врач объяснил тем, что ГВ хорошо усваивается, вот и какать почти нечем. Мы помню какали раз в два-три дня. Главное, чтобы ребенка не беспокоило.

0
01.11.2011
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва

можно сделать клизмочку.в аптеке продаются готовые микроклизмы. нам тоже иногда приходится делать.

0
01.11.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

раз пукает и пачкает  - я б ждала

0
01.11.2011
Дочка родилась! И мы уже дома! когда в первый раз стричь ногти?

Похожие записи