Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

амбробене

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Надо просто обильно пить теплое питье, дома поддерживать температуру не выше 22гр и влажность 60%, гулять на свежем воздухе и никакие препараты не нужны, проверено не однократно на себе, на крайний случай ингаляции с обычным физ раствором. А вообще если сильный кашель, может врача посетить?

0
03.12.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да нет я только начинаю покашливать)спасибо Ксюш.

0
03.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Я недавно переболела, вот соплей минимум, а горло драло очень сильно и из-за него кашель, ко всему вышеперечисленному очень хорошо в ночь мне помогало не кашлять это липовый чай с медом. Сейчас видимо вирус такой

0
04.12.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

знаешь вот сегодня норм нифига не пойму

0
04.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары
Комментарий удален
0
03.12.2017
Про грудь. Папиломы? Мукалтин при гв

Похожие записи