Мама мальчика (11 месяцев)
Краснодар
Стодаль или Амбробене?
Девочки подскажите,какой из сиропов более действинен от кашля,для малышей?
Для малышей гомеопатия вобще не подходит, компонентов много, а вазимодействие их никто не проверял. Лазолван надежнее но он просто гонит мокроту, не снимая воспаление. Мне больше нравится геделикс, он и воспаление снимает, и бактерии убивает, при этом помогает в считанные дни. И новорожденным даже давать можно.
0
07.04.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
стодаль хорошее средство, а абробене я использую чтоб кашель стал мокрым и быстрее прошел.
0
11.07.2018
Ответить