Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Краснодар

Стодаль или Амбробене?

0
4

Для малышей гомеопатия вобще не подходит, компонентов много, а вазимодействие их никто не проверял. Лазолван надежнее но он просто гонит мокроту, не снимая воспаление. Мне больше нравится геделикс, он и воспаление снимает, и бактерии убивает, при этом помогает в считанные дни. И новорожденным даже давать можно.

0
07.04.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

стодаль хорошее средство, а абробене я использую чтоб кашель стал мокрым и быстрее прошел.

0
11.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Чем тогда стодаль хорошее?

0
11.07.2018
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж

Стодаль

0
11.07.2018
Мамачки добрый день,подскажите кто нибудь,ребенок в 6 месяцев стал очень сильно махать правой рукой,