Мама мальчика (6 месяцев)
Краснодар
Мамачки добрый день,подскажите кто нибудь,ребенок в 6 месяцев стал очень сильно махать правой рукой,
Мама девочки (8 лет)
Киев
Здравствуйте! Моя доця до этого махала и сейчас продолжает (ей тоже 6 месяцев). Говорила по этому поводу с неврологом. Она сказала, что это нормально, ребенок пока не может иначе расходовать энергию.
0
08.02.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Краснодар
Очень смешно,а главное вовремя,я не про правописание вроде вопрос задала!идите в ... со своим сарказмом,с русским у меня все здорово!
0
09.02.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Краснодар
Остальным большое спасибо за ответы,теперь не переживаю.
0
09.02.2018
Ответить