Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Краснодар

Мамачки добрый день,подскажите кто нибудь,ребенок в 6 месяцев стал очень сильно махать правой рукой,

Мама девочки (8 лет) Киев

Здравствуйте! Моя доця до этого махала и сейчас продолжает (ей тоже 6 месяцев). Говорила по этому поводу с неврологом. Она сказала, что это нормально, ребенок пока не может иначе расходовать энергию.

0
08.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Очень смешно,а главное вовремя,я не про правописание вроде вопрос задала!идите в ... со своим сарказмом,с русским у меня все здорово!

0
09.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Остальным большое спасибо за ответы,теперь не переживаю.

0
09.02.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Просит учебник русского языка 🙈

0
08.02.2018
Мамачки добрый день,подскажите кто нибудь,ребенок в 6 месяцев стал очень сильно махать правой рукой, Стодаль или Амбробене?

Похожие записи