Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

В 2 месяца ребенок стал очень мало есть((((

Мама девочки (12 лет) Москва
а малыш случайно головку назад не закидывает, когда ест или спит? у нас такое тоже недавно началось, ребенка накормить стало практически нереально(( оказалось, что у нас защемление нерва в месте, где головка в шею переходит, и ей больно становится сосать бутылочку. Сейчас лечимся, под погоду кушаем все так же плохо, приходится вливать смесь потихоньку((
0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да нет, не закидывает. Мы увеличили интервал комления до 4 часов и ребенок ест с аппетитом и все))))ттт))

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Слава Богу, что все наладилось)) растите здоровенькими
0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
и вы скорее поправляйтесь и уплетайте за обе щечки)))))
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

а не великоват ли интервал на ваш возраст???ему просто смесь не нра......у нас такое было.фрисолак сказали есть....ели по 30 гр.....каждые 1,5 часа....потом смесь поменяли и стали кушать как обычно...

0
03.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сейчас уже едим по 180, ну не ест он через 3 часа хоть как не впихивай))

0
03.01.2014
Воскресенск

соску на бутылке поменяйте на побольше поток

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я уже все потоки и бутылки попробывала вот сегодня с аппетитом все доел только через 4 часа, может он просто не успевает проголодаться?((((хотя нан обычный ел хорошо((

0
04.12.2013
Воскресенск

ну тогда это скорее всего скачек в развитии может быть  мы 2,5 месяца тоже капризничали не ели и не спали, почитайте в нете статья есть по скачкам развития на определенных неделях

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, почитаю)

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна

а на вкус эти смеси новые нормальные?

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На мой вкус?) ужасные)))но и нан ужасен)))

0
03.12.2013
Как уложить спать малыша без бутылки? Nutrilon гастро, выбор ГА смеси

Похожие записи