Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
В 2 месяца ребенок стал очень мало есть((((
Милые девочки, снова к вам за помощью. Раньше мы кушали нан за обе щеки)но появилась аллергия и педиатр назначил неокейт, сначала кушали ничего, но вот уже пару недель это ужас. Съедает 60 мл и или в плач либо начинает улыбаться и выталкивать языком соску (зависит от настроения)вчера педиатр посоветовала фрисопеп, но картина такаяже(((он 30 12 дней не набрал ничего((( у кого такое было? записалась на узи брюшной полости(
настроение у него хорошее, спит хорошо. Кушать просит, но ест 60 мл и остальное впихиваю ((((
Мама девочки (12 лет)
Москва
а малыш случайно головку назад не закидывает, когда ест или спит? у нас такое тоже недавно началось, ребенка накормить стало практически нереально(( оказалось, что у нас защемление нерва в месте, где головка в шею переходит, и ей больно становится сосать бутылочку. Сейчас лечимся, под погоду кушаем все так же плохо, приходится вливать смесь потихоньку((
0
05.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да нет, не закидывает. Мы увеличили интервал комления до 4 часов и ребенок ест с аппетитом и все))))ттт)) 
0
05.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Слава Богу, что все наладилось)) растите здоровенькими
0
05.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
и вы скорее поправляйтесь и уплетайте за обе щечки)))))
0
05.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Минск
а не великоват ли интервал на ваш возраст???ему просто смесь не нра......у нас такое было.фрисолак сказали есть....ели по 30 гр.....каждые 1,5 часа....потом смесь поменяли и стали кушать как обычно...
0
03.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Сейчас уже едим по 180, ну не ест он через 3 часа хоть как не впихивай))
0
03.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
я уже все потоки и бутылки попробывала
вот сегодня с аппетитом все доел только через 4 часа, может он просто не успевает проголодаться?((((хотя нан обычный ел хорошо((
0
04.12.2013
Ответить
Воскресенск
ну тогда это скорее всего скачек в развитии может быть мы 2,5 месяца тоже капризничали не ели и не спали, почитайте в нете статья есть по скачкам развития на определенных неделях
0
04.12.2013
Ответить