Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может у кого было, примерно с 3-ех недель стали подкармливать смесью Семилак Премиум, недели через две началась сыпь по всему телу, перешли на NAN ГА, но сыпь так и не прошла, сейчас на Nutrilon гастро сыпь прошла, но стал срыгивать (иногда водичкой) больше чем 1-2 столовые ложки. Нормально ли, что столько срыгивает? Врач сказал после гастро переходить на гипоаллергенную смесь, а я даже не знаю на какую переходить, боюсь что опять сыпь появится
Nutrilon гастро, выбор ГА смеси
А разве у Нутрилона нет ГА смеси? Раз уж Нутрилон подошел, я бы на нем и оставалась. Сама Кабритой на козьем молоке кормлю. Тоже боялась аллергии.
Гастро это и есть гипоаллергенная? Может к нему добавить одно кормление АР смесью? Или нутрилон комфорт хвалят.
гастро и гипоаллергенная -это разные смеси. ГА с частичным гидролизом белка
Гастро-это смесь с глубоким (полным) гидролизом белка. рекомендован детям с нарушенным кишечным всасыванием, в том числе с пищевой непереносимостью. Нам его прописал врач педиатр в Семашко, аллергия прошла, но стал много срыгивать водичкой и пахнет кислым, причем может срыгнуть часа через 3 после еды. Вот и боюсь, что от Нутрилон ГА тоже будет срыгивать
чайки мы не пьем, только сиську и смесь. Порошок не меняли, но как только стали пить Нутрилон Гастро сыпь начала пропадать, поэтому все таки я думаю, что это аллергия на Симилак, т.к с него все и началось. Столбиком всегда держу после еды минут 15-30, может срыгнуть часа через 3, как уже писала, водичкой с кислым запахом. Гастро относится к лечебным, а вот ГА не знаю, но наверное тоже. Врач сказал сначала месяц на гастро, а потом на гипоаллергенную переходить