Назначили мне этот антибиотик пить 10 дней по 2 таблетки в день. Как я поняла риск от приема есть, и многие консультанты расходятся во мнении кормить ли или нет, принимая этот антибиотик.
Прием уже начала, заменить врач сказала нельзя в моем случае, в общем уже не пить не получится.
Ребенку 1,2 года. Кормила часто, утром и на ночь много. Как быть? Приостановить гв? Или кормить по минимуму?
Завершать в ближайшем будущем не планировала.